Связаться

Особенности работы с крупными объектами

На что мы обращаем внимание при проектировании, производстве, и монтаже.

16 Апреля 2020

В отличии от малогабаритных и стандартных квартир, где экономить приходится буквально каждый квадратный метр, в частном жилище хозяева могут использовать любые дизайнерские приемы, которые отвечают их представлениям о красоте, функциональности и практичности интерьера жилища. В просторных помещениях частных апартаментов можно воплотить в жизнь свои дизайнерские мечты, создав поистине комфортабельное, уютное и внешне привлекательное оформление для семейного гнездышка. Но большие пространства – это и большая ответственность. Важно не упустить выбранную концепцию для создания дизайна частного домовладения, не опьянеть от простора помещений и возможностей, которые сулит большая площадь. Предлагаем вашему вниманию обширную подборку дизайн-проектов частных домов с оформлением комнат разного функционального назначения. И надеемся, что актуальные идеи по созданию современного, практичного и эстетичного интерьера помогут вам сделать ремонт своей мечты и наслаждаться плодами собственных дизайнерских идей.

Захаров Андрей Григорьевич
Руководитель

Проектируем, производим и внедряем по всей России

Оригинальные минималистичные оконные системы, уникальный ряд решений, предназначенных для безрамного окна, с самыми узкими в мире линиями ограждения.

Наши системы являются результатом непревзойденного опыта и постоянного стремления к инновациям, что позволяет нам соответствовать самым амбициозным архитектурным идеям.